Акция! Сайт за 10000 рублей.

В период с 20 апреля по 30 апреля 2015 года Вы можете заказать у нас изготовление сайта за 10000-00 рублей!

Для того, что бы получить сайт по акции Вам необходимо в указанный период оплатить разработку сайта.

За указанную сумму Вы получаете сайт-визитку (до 10 страниц) без индивидуального дизайна, но с учётом Ваших пожеланий по оформлению. Тексты на страницах будут подготовлены нами за отдельную плату, либо Вы предоставите свои, но мы в указанную сумму включаем коррекцию текстов и формируем оформление текста.

Если Вы решили получить сайт по акции, то:

1. Скачайте анкету для создания сайта-визитки и заполните её.
  2. Пришлите нам её заполненной.
  3. Оплатите 10000-00 рублей по нашим реквизитам с указанием в назначении платежа “Оплата акции сайт за 10000-00 рублей”.

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: